5370
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 26: | Línea 26: | ||
|} | |} | ||
== | == Programas == | ||
=== | === Estrenos === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ | |+ | ||
Línea 35: | Línea 35: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
!Rubro | !Rubro | ||
|- | |||
| rowspan="14" |[[Canal 2 Rock & Pop]] | |||
|''Caleta de pecadores'' | |||
|Monserrat Álvarez | |||
|Sexo | |||
|- | |||
|''Cría cuervos'' | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''El comprahuevos'' | |||
|El Rumpy | |||
|Concurso | |||
|- | |||
|''El diván'' | |||
|Iván Valenzuela | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''El pulso'' | |||
|Maritxu Sangroniz | |||
|Noticias | |||
|- | |||
|''La llave inglesa'' | |||
|Rolando Ramos | |||
|Musical | |||
|- | |||
|''Maldita sea'' | |||
|Juan Andrés Salfate y Rodrigo Cuadra | |||
|Cine | |||
|- | |||
|''Mal de ojo'' | |||
| | |||
|Cine | |||
|- | |||
|''Mr. Chips'' | |||
| | |||
|Tecnología | |||
|- | |||
|''Parque Forestal S/N'' | |||
| | |||
|Cultura | |||
|- | |||
|''Pintar el mono'' | |||
| | |||
|Musical | |||
|- | |||
|''Señales de humo'' | |||
|Carlos Montt y Coca Montt | |||
|Magazine | |||
|- | |||
|''Tú la llevai'' | |||
|José Miguel Villouta | |||
|Musical | |||
|- | |||
|''Viva la revolución'' | |||
| | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
| rowspan="7" |[[La Red (Chile)|La Red]] | | rowspan="7" |[[La Red (Chile)|La Red]] |