→Especiales y eventos
Línea 283: | Línea 283: | ||
| rowspan="2" |TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
|''Mundial Francia '98'' | |''Mundial Francia '98'' | ||
|Sergio Livingstone, Pedro Carcuro, Alejandro | |Sergio Livingstone, Pedro Carcuro, Alejandro Machuca, Sandra Gamboa, Álvaro Sanhueza, Juan Ramón Cid, Patricio Yáñez, Fernando Solabarrieta y Paulina Nin de Cardona (desde Francia). Patricio Bañados, Benjamín Palacios, Rafael Araneda y Jaime Pizarro (desde Chile) | ||
Machuca, Sandra Gamboa, Álvaro Sanhueza, | |||
Juan Ramón Cid, Patricio Yáñez, Fernando | |||
Solabarrieta y Paulina Nin de Cardona (desde | |||
Francia). Patricio Bañados, Benjamín Palacios, | |||
Rafael Araneda y Jaime Pizarro (desde Chile) | |||
|- | |- | ||
|''Jamboree Scout Mundial '98'' | |''Jamboree Scout Mundial '98'' | ||
Línea 309: | Línea 300: | ||
|- | |- | ||
|''Mundial Francia '98'' | |''Mundial Francia '98'' | ||
|Mauricio Israel, Juan Cristóbal Guarello, Felipe | |Mauricio Israel, Juan Cristóbal Guarello, Felipe Pozo y Eugenio Salinas (desde Francia). | ||
Pozo y Eugenio Salinas (desde Francia). | Rodolfo Baier, Enrique "Cote" Evans, Luka Tudor, Ignacio Hernández Aracena, Luis Molinare Zuanic y Carlos Alberto Campusano (desde Chile) | ||
Rodolfo Baier, Enrique "Cote" Evans, Luka | |||
Tudor, Ignacio Hernández Aracena, Luis | |||
Molinare Zuanic y Carlos Alberto Campusano | |||
(desde Chile) | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |UCTV | | rowspan="5" |UCTV | ||
Línea 334: | Línea 317: | ||
|- | |- | ||
|''Mundial Francia '98'' | |''Mundial Francia '98'' | ||
|Alberto "Tito" Foillioux, Hans Marwitz, Héctor | |Alberto "Tito" Foillioux, Hans Marwitz, Héctor Vega-Onesime, Vladimiro Mimica, Leonardo | ||
Vega- Onesime, Vladimiro Mimica, Leonardo | Panetta, Claudio Sánchez, Antonio Neme y Eduardo Tastets (desde Francia). Julio Martínez, Sebastián Rozental, Eduardo "Guayo" Riveros Behnke, Juan Guillermo Vivado, | ||
Panetta, Claudio Sánchez, Antonio Neme y | |||
Eduardo Tastets (desde Francia). Julio | |||
Martínez, Sebastián Rozental, Eduardo "Guayo" | |||
Riveros Behnke, Juan Guillermo Vivado, | |||
Pavlovic y Raúl Cortés (desde Chile) | Christian Gordon, Javier Miranda, Pedro Pavlovic y Raúl Cortés (desde Chile) | ||
|} | |} | ||