5370
ediciones
Línea 604: | Línea 604: | ||
!Nombre | !Nombre | ||
!Conductor | !Conductor | ||
!Ref. | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |La Red | | rowspan="3" |La Red | ||
|''Premios Caleuche 2022'' | |''Premios Caleuche 2022'' | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Premios Pulsar 2022'' | |''Premios Pulsar 2022'' | ||
|Eduardo Fuentes | |Eduardo Fuentes | ||
| | |||
|- | |- | ||
|''Premios Platino 2022'' | |''Premios Platino 2022'' | ||
|Julia Vial y Eduardo de la Iglesia | |Julia Vial y Eduardo de la Iglesia | ||
| | |||
|- | |- | ||
|TVN / TVN Play | | rowspan="2" |TVN / TVN Play | ||
|''Juegos Suramericanos 2022'' | |''Juegos Suramericanos 2022'' | ||
|Ivette Vergara | |Ivette Vergara | ||
| | |||
|- | |||
|''Premios MUSA 2022'' | |||
|Eduardo Fuentes | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
|''Copa América Femenina 2022'' | |''Copa América Femenina 2022'' | ||
|Ignacio Valenzuela, Juan Cristobal Guarello y Magdalena López | |Ignacio Valenzuela, Juan Cristobal Guarello y Magdalena López | ||
| | |||
|- | |- | ||
|CNN Chile | |CNN Chile | ||
|''Premios Oscar 2022'' | |''Premios Oscar 2022'' | ||
|Viviana Encina y Mónica Rincón | |Viviana Encina y Mónica Rincón | ||
| | |||
|} | |} | ||