5370
ediciones
Línea 235: | Línea 235: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" |13/08/1991 | ! rowspan="2" style="text-align: center;" |13/08/1991 | ||
| | |[[KC & The Sunshine Band]] | ||
|Grupo norteamericano de disco | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Juan Verdaguer]] | |||
|Humorista uruguayo | |||
| | | | ||
|- | |- |