5370
ediciones
Línea 53: | Línea 53: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv2003.png|25x25px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Ucv2003.png|25x25px]] | ||
|- | |||
|''Algo en común'' | |||
|Germán del Fierro | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Cuando calienta el sol'' | |''Cuando calienta el sol'' | ||
Línea 61: | Línea 65: | ||
|Michelle de Rurange y Eduardo de la Iglesia | |Michelle de Rurange y Eduardo de la Iglesia | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''La hora de Jorge Castro de la Barra'' | |||
|Jorge Castro de la Barra | |||
|Naturismo | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] |