Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2004»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2004
(editar)
Revisión del 06:45 17 dic 2022
50 bytes añadidos
,
17 dic 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:02 13 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:45 17 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 69:
Línea 69:
|Carlos Vásquez
|Carlos Vásquez
|Musical
|Musical
|-
|''Plaza de armas''
|Felipe Armas
|Misceláneo
|-
|-
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn2004.svg|30x30px|link=Televisión Nacional de Chile]]
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn2004.svg|30x30px|link=Televisión Nacional de Chile]]
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5418
ediciones