5370
ediciones
Línea 170: | Línea 170: | ||
|[[Loreto Aravena]] | |[[Loreto Aravena]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|16 de agosto | |||
|[[Francini Amaral]] | |||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Axé Bahía]]'' y exparticipante de ''[[Pelotón]]'' | |||
|- | |- | ||
|8 de diciembre | |8 de diciembre |