Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1988
(editar)
Revisión del 04:42 10 mar 2023
90 bytes añadidos
,
10 mar 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 16:18 15 feb 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:42 10 mar 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 340:
Línea 340:
|[[Josefina Montané]]
|[[Josefina Montané]]
|Modelo y actriz
|Modelo y actriz
|-
|4 de junio
|[[Bárbara Moscoso]]
|Bailarina, exparticipante de ''[[Aquí se baila]]''
|-
|-
|18 de julio
|18 de julio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones