5370
ediciones
Línea 164: | Línea 164: | ||
|Arturo Fontaine | |Arturo Fontaine | ||
|Político | |Político | ||
|- | |||
|''Equis Zeta'' | |||
|UCV TV | |||
|Ricardo Cubillos | |||
|Juvenil | |||
|- | |- | ||
|''Habitemás'' | |''Habitemás'' | ||
Línea 179: | Línea 184: | ||
|Julio Videla | |Julio Videla | ||
|Resumen semanal de "Cordialmente" | |Resumen semanal de "Cordialmente" | ||
|- | |||
|''La bolsa de comercio a sus órdenes'' | |||
|UCV TV | |||
|Enrique Evans | |||
|Económico | |||
|- | |- | ||
|''La cámara de los comunes'' | |''La cámara de los comunes'' |