5370
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 737: | Línea 737: | ||
=== Programas más vistos durante el año === | === Programas más vistos durante el año === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Nombre | |||
!Canal | |||
!Fecha | |||
!Cifra | |||
|- | |||
|''Festival de Películas: El Guardaespaldas'' | |||
|Megavisión | |||
|29/11/1995 | |||
|33,3 | |||
|- | |||
|''Mea Culpa'' | |||
|TVN | |||
|08/07/1995 | |||
|31,7 | |||
|- | |||
|''Mea Culpa'' | |||
|TVN | |||
|25/07/1995 | |||
|31,6 | |||
|- | |||
|''Teletrece'' | |||
|UCTV | |||
|17/01/1995 | |||
|31,4 | |||
|- | |||
|''Video Loco'' | |||
|UCTV | |||
|23/06/1995 | |||
|31,4 | |||
|- | |||
|''Video Loco'' | |||
|UCTV | |||
|25/07/1995 | |||
|31,3 | |||
|- | |||
|''Fútbol: Universidad Católica vs River Plate'' | |||
|UCTV | |||
|27/05/1995 | |||
|31,0 | |||
|- | |||
|''Fútbol: Universidad de Chile vs Millonarios'' | |||
|UCTV | |||
|07/03/1995 | |||
|31,0 | |||
|- | |||
|''Informe Especial'' | |||
|TVN | |||
|28/09/1995 | |||
|30,7 | |||
|- | |||
|''Video Loco'' | |||
|UCTV | |||
|26/07/1995 | |||
|30,3 | |||
|- | |||
|''Mea Culpa'' | |||
|TVN | |||
|15/07/1995 | |||
|30,2 | |||
|} | |||
== Nacimientos == | == Nacimientos == |