5415
ediciones
Línea 364: | Línea 364: | ||
|ABC | |ABC | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |||
|''Los verdaderos Cazafantasmas'' | |||
| | |||
|TVN | |||
|- | |- | ||
|''Matlock'' | |''Matlock'' | ||
|ABC | |ABC | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |||
! colspan="3" |{{FRA}} | |||
|- | |||
|''Denver, el último dinosaurio'' | |||
|World Events Productions | |||
|TVN | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{México}} | ! colspan="3" |{{México}} |