Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1975»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1975
(editar)
Revisión del 02:11 20 oct 2023
64 bytes añadidos
,
20 oct 2023
sin resumen de edición
Visual
Wikitexto
Revisión del 01:54 20 oct 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:11 20 oct 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 46:
Línea 46:
|Javier Miranda
|Javier Miranda
|Magazine
|Magazine
|-
|''Artevé''
|[[Chilevisión|Canal 9]]
|Jorge Dahm
|Cultural
|-
|-
|''Buenas tardes''
|''Buenas tardes''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5353
ediciones