Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2000
(editar)
Revisión del 14:48 28 nov 2023
59 bytes añadidos
,
28 nov 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 12:57 19 nov 2023
(
editar
)
El Guerrero del 95
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 14:48 28 nov 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 115:
Línea 115:
|Tati Penna
|Tati Penna
|Conversación
|Conversación
|-
|''Dr. Spot''
|Chilevisión
|Alfredo Alonso
|Publicidad
|-
|-
|''El futuro de Chile''
|''El futuro de Chile''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5352
ediciones