Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1999
(editar)
Revisión del 23:21 4 ene 2024
101 bytes añadidos
,
4 enero
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:43 26 nov 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 23:21 4 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 321:
Línea 321:
|Jaime Rodríguez
|Jaime Rodríguez
|Reportajes
|Reportajes
|-
|''Mi Coco querido''
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]
|01/03/1999
|Coco Legrand y Jaime Azócar
|Sitcom
|-
|-
|''Música total''
|''Música total''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones