Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1987
(editar)
Revisión del 08:21 11 feb 2024
87 bytes añadidos
,
11 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 20:59 5 feb 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 08:21 11 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 307:
Línea 307:
|[[Gino Costa]]
|[[Gino Costa]]
|Periodista de ''[[Buenos días a todos]]''
|Periodista de ''[[Buenos días a todos]]''
|-
|4 de marzo
|[[Martina Orrego]]
|Periodista y locutora radial, directora de Los 40.
|-
|-
|17 de marzo
|17 de marzo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5355
ediciones