Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1978
(editar)
Revisión del 07:42 20 feb 2024
74 bytes añadidos
,
20 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:53 21 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 07:42 20 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 232:
Línea 232:
|[[Carmen Gloria Bresky]]
|[[Carmen Gloria Bresky]]
|Actriz
|Actriz
|-
|29 de septiembre
|[[Manuel de Tezanos Pinto]]
|Comentarista deportivo
|-
|-
|6 de octubre
|6 de octubre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones