Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2021
(editar)
Revisión del 20:57 23 may 2021
88 bytes añadidos
,
23 may 2021
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 20:56 23 may 2021
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 20:57 23 may 2021
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 237:
Línea 237:
|Reportajes
|Reportajes
|-
|-
|[[Chilevisión]]
| rowspan="2"
|[[Chilevisión]]
|2021-03-13
|''Modo épico''
|[[Jean Philippe Cretton]]
|Conversación
|-
|2021-03-14
|2021-03-14
|''Trocamundos''
|''Trocamundos''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5420
ediciones