5421
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 96: | Línea 96: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="7" |05/05/1984 | ||
|Andy Moss | |Andy Moss | ||
| | | | ||
Línea 112: | Línea 112: | ||
# Qué será (original de José Feliciano) | # Qué será (original de José Feliciano) | ||
# Mentira}} | # Mentira}} | ||
|- | |||
|Alberto Arce, Adriano Castillo, Claudio Arredondo, David Guzmán y Carlos Valenzuela, el Clan Infantil de Sábados Gigantes, Cristián García Huidobro, René Denegri, Emilio García y Alejandro Cohen | |||
|Musical "Los chicos malos" | |||
| | |||
|- | |||
|Cristobal y Diño | |||
|Participante de "Padrinos y ahijados" | |||
| | |||
|- | |||
|Joe Baldis | |||
|Mago norteamericano | |||
| | |||
|- | |||
|Soledad Castro, Ramón Farías, Juan Enrique Benítez, Enrique del Valle, Jaime Azócar, Grupo de Rescate de Claudio Lucero, Gabriel Alegría, Patricio Achurra | |||
|Musical "Medios de transporte" | |||
| | |||
|} | |} | ||
Línea 155: | Línea 171: | ||
|[[Buddy Richard]] | |[[Buddy Richard]] | ||
|Héctor Galaz | |Héctor Galaz | ||
| | |||
|- | |||
|[[Cristóbal (cantante)|Cristóbal]] | |||
|Diño | |||
| | | | ||
|} | |} |