Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1975»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1975
(editar)
Revisión del 01:53 20 oct 2023
75 bytes añadidos
,
20 oct 2023
sin resumen de edición
Visual
Wikitexto
Revisión del 01:51 20 oct 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:53 20 oct 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 145:
Línea 145:
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]]
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]]
|Fernando Rosas
|Fernando Rosas
|Musical
|-
|''Música propia''
|[[Chilevisión|Canal 9]]
|Roberto Escobar
|Musical
|Musical
|-
|-
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones