5370
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 322: | Línea 322: | ||
|[[Michael Roldán]] | |[[Michael Roldán]] | ||
|Periodista, exconductor de ''[[Intrusos]]'' y ''[[Así somos]]'' de La Red | |Periodista, exconductor de ''[[Intrusos]]'' y ''[[Así somos]]'' de La Red | ||
|- | |||
|6 de septiembre | |||
|[[Camila Hirane]] | |||
|Actriz | |||
|- | |||
|8 de septiembre | |||
|[[Nicolás Pérez]] | |||
|Actor | |||
|- | |- | ||
|22 de octubre | |22 de octubre |