Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 16:57 16 abr 2024
79 bytes añadidos
,
16 abril
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 17:44 2 abr 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 16:57 16 abr 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 270:
Línea 270:
|[[Antonella Orsini]]
|[[Antonella Orsini]]
|Actriz
|Actriz
|-
|21 de julio
|[[Fernanda Brass]]
|Bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]''
|-
|-
|13 de agosto
|13 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido