5404
ediciones
(→Julio) |
|||
Línea 592: | Línea 592: | ||
|[[Carolina Véliz]] | |[[Carolina Véliz]] | ||
|Noticias | |Noticias | ||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |[[Vía X]] | |||
|''¿Hagamos un piloto?'' | |||
| | |||
|[[Pato Pimienta]] | |||
|Entrevistas | |||
| | |||
|- | |||
|''Los conductores'' | |||
| | |||
|[[Felipe Bianchi]], [[Pablo Mackenna]] y [[Nicolás Larraín]] | |||
|Conversación | |||
| | | | ||
|} | |} |