5370
ediciones
Línea 270: | Línea 270: | ||
=== Especiales === | === Especiales === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Canal | |||
!Nombre | |||
!Conductor | |||
|- | |||
|La Red | |||
|''Premios Grammy 1999'' | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |TVN | |||
|''Premios Oscar 1999'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Juegos Panamericanos Winnipeg 1999'' | |||
| | |||
|- | |||
|''2000 Hoy'' | |||
|Andrea Molina, Karen Doggenweiler, Rafael Araneda, Felipe Camiroaga, Ivette Vergara y Fernando Solabarrieta | |||
|- | |||
|''Miss 17 1999'' | |||
| | |||
|- | |||
|Megavisión | |||
|''Festival de Viña del Mar 1999'' | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|- | |||
| rowspan="6" |Canal 13 | |||
|''Juegos Panamericanos Winnipeg 1999'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Copa América Paraguay 1999'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Luis Miguel en Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Vive Viña'' | |||
|Paulina Nin de Cardona y Juan La Rivera | |||
|- | |||
|''Fiesta Chile'' | |||
|Paulina Nin de Cardona, Giancarlo Petaccia, Karla Constant, Fernando Alarcón y Juan La Rivera | |||
|- | |||
|''Festival del Huaso de Olmué 1999'' | |||
|Juan La Rivera | |||
|} | |||
=== Cancelados === | === Cancelados === |