Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1991
(editar)
Revisión del 04:08 20 mar 2022
59 bytes eliminados
,
20 mar 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:14 13 mar 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:08 20 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 348:
Línea 348:
! style="width: 40%;" | Nombre
! style="width: 40%;" | Nombre
! style="width: 50%;" | Rol
! style="width: 50%;" | Rol
|-
|14 de febrero
|[[Raquel Calderón]]
|Cantante y modelo
|-
|-
|27 de marzo
|27 de marzo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5355
ediciones