Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1987
(editar)
Revisión del 06:17 31 mar 2022
46 bytes añadidos
,
31 mar 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:51 20 mar 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:17 31 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 99:
Línea 99:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|24 de julio
|[[Francisca Walker]]
|Actriz
|-
|-
|16 de octubre
|16 de octubre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5352
ediciones