Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1982»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1982
(editar)
Revisión del 03:10 21 nov 2022
25 bytes añadidos
,
21 nov 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:09 21 nov 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
← Edición anterior
Revisión del 03:10 21 nov 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 62:
Línea 62:
|-
|-
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|30x30px|link=Canal 13 (Chile)]]
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|30x30px|link=Canal 13 (Chile)]]
|-
|''Anakena''
|
|Serie
|-
|-
|''[[El vuelo del Cóndor]]''
|''[[El vuelo del Cóndor]]''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones