Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2006»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2006
(editar)
Revisión del 17:49 6 dic 2022
57 bytes añadidos
,
6 dic 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 17:49 6 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 17:49 6 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 84:
Línea 84:
|Iván Núñez
|Iván Núñez
|Estelar
|Estelar
|-
|''La tele o yo''
|Julio César Rodríguez
|Late show
|-
|-
! colspan="3" |[[Archivo:Mega2006.png|52x52px]]
! colspan="3" |[[Archivo:Mega2006.png|52x52px]]
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones