Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2006»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2006
(editar)
Revisión del 19:02 6 dic 2022
62 bytes añadidos
,
6 dic 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 17:49 6 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 19:02 6 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 52:
Línea 52:
|Julia Vial y Gaspar Domínguez
|Julia Vial y Gaspar Domínguez
|Farándula
|Farándula
|-
|''Llámame''
|María Victoria "Vicky" Lissidini
|Concurso
|-
|-
|''Teledatos''
|''Teledatos''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5355
ediciones