5369
ediciones
Línea 138: | Línea 138: | ||
|Luis Jara | |Luis Jara | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Chile a medias'' | |||
|Fernando Villegas | |||
|Reportajes | |||
|- | |- | ||
|''De todo un poco'' | |''De todo un poco'' | ||
Línea 150: | Línea 154: | ||
|Alfredo Alonso | |Alfredo Alonso | ||
|Publicidad | |Publicidad | ||
|- | |||
|''El futuro de Chile'' | |||
|Sergio Lagos | |||
|Juvenil | |||
|- | |- | ||
|''Este domingo me lo saco'' | |''Este domingo me lo saco'' |