Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2006»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2006
(editar)
Revisión del 02:06 22 dic 2022
56 bytes eliminados
,
22 dic 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 17:18 16 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:06 22 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 144:
Línea 144:
|Leo Caprile
|Leo Caprile
|Matinal
|Matinal
|-
|''La Jueza''
|Carmen Gloria Arroyo
|Servicio social
|-
|-
|''Ven a la cabina''
|''Ven a la cabina''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones