Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1982»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1982
(editar)
Revisión del 03:17 31 dic 2022
50 bytes añadidos
,
31 dic 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:10 21 nov 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 03:17 31 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 138:
Línea 138:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|22 de julio
|[[Antonia Santa María]]
|Actriz
|-
|-
|4 de agosto
|4 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones