El Guerrero del 95
Se unió el 7 mar 2022
sin resumen de edición
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 64: | Línea 64: | ||
|Bio Bio | |Bio Bio | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |2022 | ||
|''Quiero en el Aire'' | |''Quiero en el Aire'' | ||
|FM Quiero | |FM Quiero | ||
Línea 71: | Línea 71: | ||
|FM Plus | |FM Plus | ||
|- | |- | ||
|''The Weekend by Tolerancia Cerdo'' | |||
| rowspan=3 |Auditor permanente | |||
| rowspan=3 |Modoradio | |||
|- | |||
|''Tolerancia Cerdo'' | |||
|- | |||
|''Especial Aniversario'' | |||
|} | |} | ||