5369
ediciones
Línea 135: | Línea 135: | ||
|4 de enero | |4 de enero | ||
|[[Simón Oliveros]] | |[[Simón Oliveros]] | ||
|Periodista de ''[[Mucho Gusto]]'' | |Periodista de ''[[Mucho Gusto]]'' de Mega | ||
|- | |- | ||
|21 de enero | |21 de enero | ||
Línea 152: | Línea 152: | ||
|[[Montserrat Torrent, "Monty"]] | |[[Montserrat Torrent, "Monty"]] | ||
|Modelo, bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]'' y animadora de "Así somos" de La Red | |Modelo, bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]'' y animadora de "Así somos" de La Red | ||
|- | |||
|8 de agosto | |||
|Michael Roldán | |||
|Periodista, exconductor de ''[[Intrusos]]'' y ''[[Así somos]]'' de La Red | |||
|- | |- | ||
|22 de octubre | |22 de octubre |