5370
ediciones
Línea 427: | Línea 427: | ||
|[[Camila Andrade]] | |[[Camila Andrade]] | ||
|Modelo y conductora de televisión, ex Miss Mundo Chile 2013. | |Modelo y conductora de televisión, ex Miss Mundo Chile 2013. | ||
|- | |||
|22 de marzo | |||
|[[Camila Recabarren]] | |||
|Modelo, ex Miss Mundo Chile 2012 y exparticipante de ''[[MasterChef Celebrity]]'' | |||
|- | |- | ||
|27 de marzo | |27 de marzo |