Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1992
(editar)
Revisión del 05:49 1 mar 2023
101 bytes añadidos
,
1 mar 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:58 19 ene 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
← Edición anterior
Revisión del 05:49 1 mar 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 469:
Línea 469:
|[[Daniela Nicolás]]
|[[Daniela Nicolás]]
|Actriz y Miss Chile
|Actriz y Miss Chile
|-
|12 de julio
|[[Rodrigo Canobra]]
|Bailarin, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]''
|-
|-
|9 de agosto
|9 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5406
ediciones