5369
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 66: | Línea 66: | ||
| | | | ||
|Infantil, segmento de Pipiripao | |Infantil, segmento de Pipiripao | ||
|- | |||
|''Expedición andina'' | |||
| | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''Pucherito en Pipiripao'' | |''Pucherito en Pipiripao'' | ||
|María Pastora Campos, "La tía Pucherito" | |María Pastora Campos, "La tía Pucherito" | ||
|Infantil, segmento de Pipiripao | |Infantil, segmento de Pipiripao | ||
|- | |||
|''Sucesos musicales'' | |||
|Sergio "Pirincho" Cárcamo | |||
|Musical | |||
|- | |||
|''UCV en el mundo'' | |||
| | |||
|Cultural | |||
|- | |||
|''Video Gol'' | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1984 03.png|43x43px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1984 03.png|43x43px|link=Televisión Nacional de Chile]] |