Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1993
(editar)
Revisión del 02:31 22 may 2023
82 bytes añadidos
,
22 may 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:30 22 may 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:31 22 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 298:
Línea 298:
|[[La Red (Chile)|La Red]]
|[[La Red (Chile)|La Red]]
|Paulina Magnere y Rolando Ramos
|Paulina Magnere y Rolando Ramos
|Musical
|-
|''Tu concierto en vivo''
|[[La Red (Chile)|La Red]]
|Paulina Magnere
|Musical
|Musical
|-
|-
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5353
ediciones