Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1979
(editar)
Revisión del 04:54 22 may 2023
118 bytes añadidos
,
22 may 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:08 21 may 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:54 22 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 205:
Línea 205:
|[[Adela Secall]]
|[[Adela Secall]]
|Actriz
|Actriz
|-
|2 de agosto
|[[Andrea Arístegui]]
|Periodista, conductora de ''[[Meganoticias|Meganoticias Actualiza]]'' de Mega
|-
|-
|14 de septiembre
|14 de septiembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones