Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1991
(editar)
Revisión del 04:44 23 jun 2023
61 bytes añadidos
,
23 jun 2023
→Series y telenovelas extranjeras
Visual
Wikitexto
Revisión del 04:41 23 jun 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:44 23 jun 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 636:
Línea 636:
|-
|-
! colspan="3" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos
! colspan="3" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos
|-
|''Hospital St. Eliguis''
|
|[[Mega (Chile)|Megavisión]]
|-
|-
|''Max Headroom''
|''Max Headroom''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones