Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1993
(editar)
Revisión del 09:28 26 ago 2023
18 bytes añadidos
,
26 ago 2023
→Series y telenovelas extranjeras
Visual
Wikitexto
Revisión del 08:18 26 ago 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 09:28 26 ago 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 467:
Línea 467:
|-
|-
! colspan="2" |Series
! colspan="2" |Series
|-
|''Carlos Carola''
|TVN
|-
|-
|''Jaguar... ¿Yu?''
|''Jaguar... ¿Yu?''
Línea 610:
Línea 613:
|-
|-
|''El sol sale para todos''
|''El sol sale para todos''
|
Chilevisión
|
RTU
|
|
|-
|-
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5355
ediciones