Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Música en 1988»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Música en 1988
(editar)
Revisión del 19:39 3 oct 2023
43 bytes añadidos
,
3 oct 2023
→Chile
Visual
Wikitexto
Revisión del 10:10 26 ago 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Chile
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 19:39 3 oct 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Chile
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 34:
Línea 34:
|La Sonora de Tommy Rey
|La Sonora de Tommy Rey
|''El chiquichá''
|''El chiquichá''
|-
|Lorena Tiraferri
|''Lorena Tiraferri''
|-
|-
|Luis Jara
|Luis Jara
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5355
ediciones