→Estrenos
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
Línea 85: | Línea 85: | ||
|''A la suerte de la olla'' | |''A la suerte de la olla'' | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
| | |04/06/2001 | ||
| | | | ||
|Sitcom | |Sitcom | ||
Línea 97: | Línea 97: | ||
|''Autorretratos'' | |''Autorretratos'' | ||
|Mega | |Mega | ||
| | |14/01/2001 | ||
| | | | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
Línea 106: | Línea 106: | ||
|Marcelo Comparini | |Marcelo Comparini | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''ConeXXIones'' | |||
|Mega | |||
|18/11/2001 | |||
|Mónica Saxton | |||
|Juvenil | |||
|- | |- | ||
|''Discos y compactos'' | |''Discos y compactos'' | ||
Línea 133: | Línea 139: | ||
|''El país V'' | |''El país V'' | ||
|Chilevisión | |Chilevisión | ||
| | |04/09/2001 | ||
|Leo Caprile | |Leo Caprile | ||
|Nocturno | |Nocturno | ||
Línea 145: | Línea 151: | ||
|''El show de Pepito TV'' | |''El show de Pepito TV'' | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
| | |16/11/2001 | ||
|Fernando Alarcón | |Fernando Alarcón | ||
|Estelar | |Estelar | ||
Línea 157: | Línea 163: | ||
|''En Debate'' | |''En Debate'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |28/06/2001 | ||
|Pamela Jiles y Mauricio Hofmann <ref>{{Cita publicación|fecha=Semana del 29 de junio al 5 de julio de 2001|publicación=[[TV Grama]]|título="En Debate"|página=20}}</ref> | |Pamela Jiles y Mauricio Hofmann <ref>{{Cita publicación|fecha=Semana del 29 de junio al 5 de julio de 2001|publicación=[[TV Grama]]|título="En Debate"|página=20}}</ref> | ||
|Político | |Político | ||
Línea 169: | Línea 175: | ||
|''Fiesta latina'' | |''Fiesta latina'' | ||
|Red TV | |Red TV | ||
| | |25/08/2001 | ||
|Agustín "Chichón" Hernández y Yasmín Valdes | |Agustín "Chichón" Hernández y Yasmín Valdes | ||
|Musical | |Musical | ||
Línea 181: | Línea 187: | ||
|''Juntémonos en el Pub Licity'' | |''Juntémonos en el Pub Licity'' | ||
|Red TV | |Red TV | ||
| | |05/05/2001 | ||
| | | | ||
|Nocturno | |Nocturno | ||
Línea 217: | Línea 223: | ||
|''Noche de juegos'' | |''Noche de juegos'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |08/11/2001 | ||
|Rafael Araneda | |Rafael Araneda | ||
|Estelar | |Estelar | ||
Línea 241: | Línea 247: | ||
|''Pantalla abierta'' | |''Pantalla abierta'' | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
| | |01/10/2001 | ||
|Constanza Santa María, Cristian Sánchez y Daniel Olave | |Constanza Santa María, Cristian Sánchez y Daniel Olave | ||
|Actualidad | |Actualidad | ||
Línea 265: | Línea 271: | ||
|''Revelaciones'' | |''Revelaciones'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |06/06/2001 | ||
|Montserrat Álvarez | |Montserrat Álvarez | ||
|Conversación | |Conversación | ||
Línea 283: | Línea 289: | ||
|''Show de emprendedores'' | |''Show de emprendedores'' | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
| | |22/04/2001 | ||
|Susana | |Susana Roccatagliata | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |- | ||
|''Smackgames'' | |''Smackgames'' | ||
|Red TV | |Red TV | ||
| | |21/07/2001 | ||
|Vito Martínez, Klaudio PS-X y Magdalena de la Paz | |Vito Martínez, Klaudio PS-X y Magdalena de la Paz | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
Línea 319: | Línea 325: | ||
|''Todo es baile'' | |''Todo es baile'' | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
| | |21/04/2001 | ||
|Ana Sol Romero y Renato Munster | |Ana Sol Romero y Renato Munster | ||
|Estelar | |Estelar |