Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2021
(editar)
Revisión del 00:08 10 abr 2021
47 bytes añadidos
,
10 abr 2021
→Cancelados
Visual
Wikitexto
Revisión del 00:07 10 abr 2021
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Programas
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 00:08 10 abr 2021
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Cancelados
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 210:
Línea 210:
!Año de estreno
!Año de estreno
|-
|-
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]
| rowspan="2"
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]
|''Contra viento y marea''
|''Contra viento y marea''
|2017
|2017
|-
|''Juego contra fuego''
|2019
|}
|}
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5406
ediciones