Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1983
(editar)
Revisión del 22:18 4 jun 2024
43 bytes añadidos
,
4 junio
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:42 15 may 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 22:18 4 jun 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 388:
Línea 388:
|[[Claudia Schmidt]]
|[[Claudia Schmidt]]
|Modelo, conductora de ''[[Zona de estrellas]]''
|Modelo, conductora de ''[[Zona de estrellas]]''
|-
!3 de junio
|[[Javiera Mena]]
|Cantante
|-
|-
!5 de junio
!5 de junio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones