Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1980»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1980
(editar)
Revisión del 12:57 14 jun 2024
106 bytes añadidos
,
14 junio
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:04 13 jun 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 12:57 14 jun 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
El Guerrero del 95
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 417:
Línea 417:
|[[Pablo Cerda]]
|[[Pablo Cerda]]
|Actor
|Actor
|-
!5 de septiembre
|[[Lua de Morais]]
|Cantante, poeta, dramaturga y actriz brasileña radicada en Chile
|-
|-
!26 de septiembre
!26 de septiembre
El Guerrero del 95
758
ediciones