Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1985
(editar)
Revisión del 18:12 19 feb 2022
65 bytes añadidos
,
19 feb 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 18:10 19 feb 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 18:12 19 feb 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 57:
Línea 57:
|Deportes
|Deportes
|-
|-
|[[Chilevisión|Canal 11]]
| rowspan="2"
|[[Chilevisión|Canal 11]]
|''Extra jóvenes''
|Katherine Salosny
|Juvenil
|-
|''Recital''
|''Recital''
|Raquel Argandoña
|Raquel Argandoña
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones