Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1993
(editar)
Revisión del 05:22 12 mar 2022
45 bytes añadidos
,
12 mar 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 14:09 10 mar 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:22 12 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 238:
Línea 238:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|5 de enero
|[[Catalina Stuardo]]
|Actriz
|-
|-
|14 de enero
|14 de enero
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5352
ediciones