Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1995
(editar)
Revisión del 05:38 13 mar 2022
64 bytes añadidos
,
13 mar 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 13:33 12 mar 2022
(
editar
)
El Guerrero del 95
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:38 13 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 64:
Línea 64:
|Rolando Ramos
|Rolando Ramos
|Musical
|Musical
|-
|''Las pelotas de Chile''
|Juan Cristobal Guarello
|Deportes
|-
|-
|''Maldita sea''
|''Maldita sea''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5352
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido