5370
ediciones
Línea 236: | Línea 236: | ||
|[[Kathy Contreras|Katherina "Kathy" Contreras]] | |[[Kathy Contreras|Katherina "Kathy" Contreras]] | ||
|Actriz, modelo, exintegrante de ''[[Calle 7]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |Actriz, modelo, exintegrante de ''[[Calle 7]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|8 de septiembre | |||
|[[Emilia Daiber]] | |||
|Conductora, actualmente en ''[[El discípulo del chef]]'' (Chilevisión) | |||
|- | |- | ||
|22 de octubre | |22 de octubre |