5352
ediciones
Línea 173: | Línea 173: | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Chv1993.png|71x71px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Chv1993.png|71x71px]] | ||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #aa00ff;"|<span class="link-table-tvchilena">[[Chilevisión|RTU / Chilevisión]]</span> | | colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #aa00ff;"|<span class="link-table-tvchilena">[[Chilevisión|RTU / Chilevisión]]</span> | ||
|- | |||
|''De todo un poco'' | |||
|Cristian Norero | |||
|Archivo | |||
|- | |- | ||
|''Escrúpulos'' | |''Escrúpulos'' |